на выполнение работ по объекту: «Текущий ремонт помещений № 20, 21, 27 в здании ГКУ КО "РЦО", расположенном по адресу: г. Калининград, ул. А. Суворова, 45»
Начальная цена712 352,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 617,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,2%)≈ 1 424,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002705
ИКЗ
262390404639639060100100140034339244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
236006, Калининградская область, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская Область, г.о. город Калининград, г Калининград, ул А.Суворова, д. 45
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кутырова Татьяна Владимировна, 7-4012-564969, saprykina82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | на выполнение работ по объекту: «Текущий ремонт помещений № 20, 21, 27 в здании ГКУ КО "РЦО", расположенном по адресу: г. Калининград, ул. А. Суворова, 45 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 712 352,82 ₽ | 712 352,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ