Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002710
ИКЗ
262390625787539060100100030014520244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
236006, Калининградская область, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград Калининградской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
МАКЕЕВ ВАДИМ ОЛЕГОВИЧ, 8-4012-564969, v.makeev@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание автомобилей марки LADA 212140, 213100, CHEVROLET NIVA 212300-55 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 1 723,33 ₽ | 1 723,33 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание автомобилей марки LADA LARGUS, LADA GFL110 VESTA 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 1 616,67 ₽ | 1 616,67 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание автомобилей марки HYUNDAI ELANTRA 1.6 GL МТ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 1 616,67 ₽ | 1 616,67 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание автомобилей марки УАЗ-390945 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 1 950 ₽ | 1 950 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание автомобилей марки СОБОЛЬ 27527 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 1 966,67 ₽ | 1 966,67 ₽ |
| 6 | Ремонт автомобилей марки LADA 212140, 213100, CHEVROLET NIVA 212300-55 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 1 906,67 ₽ | 1 906,67 ₽ |
| 7 | Ремонт автомобилей марки LADA LARGUS, LADA GFL110 VESTA 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 1 833,33 ₽ | 1 833,33 ₽ |
| 8 | Ремонт автомобилей марки HYUNDAI ELANTRA 1.6 GL МТ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 1 833,33 ₽ | 1 833,33 ₽ |
| 9 | Ремонт автомобилей марки УАЗ-390945 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 2 133,33 ₽ | 2 133,33 ₽ |
| 10 | Ремонт автомобилей марки СОБОЛЬ 27527 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 2 166,67 ₽ | 2 166,67 ₽ |
| 11 | Ремонт электрооборудования 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 2 316,67 ₽ | 2 316,67 ₽ |
| 12 | Слесарные работы 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 2 266,67 ₽ | 2 266,67 ₽ |
| 13 | Автоматический натяжитель цепи газораспределительного механизма для LADA 212140, 213100, CHEVROLET NIVA 212300-55 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 844,33 ₽ | 3 844,33 ₽ |
| 14 | Амортизатор задний для LADA 212140, 213100, CHEVROLET NIVA 212300-55 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 850,33 ₽ | 3 850,33 ₽ |
| 15 | Амортизатор передний для LADA 212140, 213100, CHEVROLET NIVA 212300-55 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 959,33 ₽ | 3 959,33 ₽ |
| 16 | Бак топливный для LADA 212140, 213100 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 14 172 ₽ | 14 172 ₽ |
| 17 | Бак топливный для CHEVROLET NIVA 212300-55 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 15 934,67 ₽ | 15 934,67 ₽ |
| 18 | Барабан тормозной для LADA 212140, 213100, CHEVROLET NIVA 212300-55 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 7 190 ₽ | 7 190 ₽ |
| 19 | Бачок главного тормозного цилиндра для LADA 212140, 213100 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 944,33 ₽ | 1 944,33 ₽ |
| 20 | Бачок главного тормозного цилиндра для CHEVROLET NIVA 212300-55 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 647 ₽ | 1 647 ₽ |
| 21 | Бачок главного цилиндра сцепления для LADA 212140, 213100 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 083,67 ₽ | 2 083,67 ₽ |
| 22 | Бачок главного цилиндра сцепления для CHEVROLET NIVA 212300-55 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 206 ₽ | 2 206 ₽ |
| 23 | Бачок омывателя для LADA 212140, 213100 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 225,67 ₽ | 1 225,67 ₽ |
| 24 | Бачок омывателя для CHEVROLET NIVA 212300-55 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 890,33 ₽ | 890,33 ₽ |
| 25 | Бачок расширительный для LADA 212140, 213100 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 262,33 ₽ | 1 262,33 ₽ |
| 26 | Бачок расширительный для CHEVROLET NIVA 212300-55 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 969,33 ₽ | 969,33 ₽ |
| 27 | Башмак натяжителя для LADA 212140, 213100 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 158 ₽ | 1 158 ₽ |
| 28 | Башмак натяжителя для CHEVROLET NIVA 212300-55 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 669,33 ₽ | 669,33 ₽ |
| 29 | Блок контрольных ламп индикации для CHEVROLET NIVA 212300-55 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 087,33 ₽ | 2 087,33 ₽ |
| 30 | Бендикс стартера для LADA 212140, 213100, CHEVROLET NIVA 212300-55 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 785,33 ₽ | 1 785,33 ₽ |
| 31 | Блок предохранителей для LADA 212140, 213100, CHEVROLET NIVA 212300-55 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 326,33 ₽ | 4 326,33 ₽ |
| 32 | Блок управления электрическими стеклоподъемниками для LADA 212140, 213100, CHEVROLET NIVA 212300-55 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 671,67 ₽ | 3 671,67 ₽ |
| 33 | Болт головки блока цилиндров для LADA 212140, 213100, CHEVROLET NIVA 212300-55 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 942,33 ₽ | 942,33 ₽ |
| 34 | Болт оси верхнего рычага с гайкой для LADA 212140, 213100, CHEVROLET NIVA 212300-55 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 302 ₽ | 302 ₽ |
| 35 | Болт крепления задней реактивной тяги для LADA 212140, 213100, CHEVROLET NIVA 212300-55 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 289,67 ₽ | 289,67 ₽ |
| 36 | Болт крепления успокоителя цепи газораспределительного механизма для LADA 212140, 213100, CHEVROLET NIVA 212300-55 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 329 ₽ | 329 ₽ |
| 37 | Блок шестерен коробки переключения передач для LADA 212140, 213100, CHEVROLET NIVA 212300-55 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 738,33 ₽ | 4 738,33 ₽ |
| 38 | Вал карданный промежуточный для LADA 212140, 213100, CHEVROLET NIVA 212300-55 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Комплект | 10 833,33 ₽ | 10 833,33 ₽ |
| 39 | Вал промежуточный шлицевой для CHEVROLET NIVA 212300-55 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 8 572,67 ₽ | 8 572,67 ₽ |
| 40 | Вал карданный рулевой в сборе для LADA 212140, 213100, CHEVROLET NIVA 212300-55 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Комплект | 9 888,67 ₽ | 9 888,67 ₽ |
| 41 | Вал карданный задний для LADA 212140, 213100 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 39 667,67 ₽ | 39 667,67 ₽ |
| 42 | Вал карданный задний для CHEVROLET NIVA 212300-55 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 40 806,33 ₽ | 40 806,33 ₽ |
| 43 | Вал карданный передний для LADA 212140, 213100 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 30 757 ₽ | 30 757 ₽ |
| 44 | Вал карданный передний для CHEVROLET NIVA 212300-55 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 31 104,67 ₽ | 31 104,67 ₽ |
| 45 | Вал карданный промежуточный для CHEVROLET NIVA 212300-55 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 31 998,33 ₽ | 31 998,33 ₽ |
| 46 | Вал коленчатый для LADA 212140, 213100, CHEVROLET NIVA 212300-55 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 62 978,33 ₽ | 62 978,33 ₽ |
| 47 | Вал коробки переключения передач первичный для LADA 212140, 213100, CHEVROLET NIVA 212300-55 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 18 799,67 ₽ | 18 799,67 ₽ |
| 48 | Вал коробки переключения передач вторичный для LADA 212140, 213100, CHEVROLET NIVA 212300-55 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 13 846 ₽ | 13 846 ₽ |
| 49 | Вал раздаточной коробки первичный для LADA 212140, 213100, CHEVROLET NIVA 212300-55 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 13 778 ₽ | 13 778 ₽ |
| 50 | Вал раздаточной коробки привода заднего моста для LADA 212140, 213100, CHEVROLET NIVA 212300-55 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 9 273,67 ₽ | 9 273,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ