Работы по сохранению объекта культурного наследия "Здание городского зала(архитектор Р.Зеел)", 1912г, Расположенного по адресу: г. Калининград, ул. Клиническая, 21: Капитальный ремонт кровли, огнезащитная обработка металлических конструкций кровли и чердачного перекрытия, молниезащита
Начальная цена36 867 936,8 ₽
Обеспечение заявки (2%)≈ 737 358,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 843 396,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 3 686 793,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеПрочие документы, необходимые для публикации извещенияОсновная часть извещенияПрочие документы, необходимые для публикации извещенияПрочие документы, необходимые для публикации извещенияПрочие документы, необходимые для публикации извещенияПрочие документы, необходимые для публикации извещенияПрочие документы, необходимые для публикации извещенияПрочие документы, необходимые для публикации извещенияПрочие документы, необходимые для публикации извещенияПрочие документы, необходимые для публикации извещенияПрочие документы, необходимые для публикации извещенияПрочие документы, необходимые для публикации извещенияПрочие документы, необходимые для публикации извещения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002714
ИКЗ
262390602579339060100100150014120243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. Клиническая, з/у 21
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лютова Людмила Николаевна, 7-4012-564969, gkuct@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сохранению объекта культурного наследия "Здание городского зала(архитектор Р.Зеел)", 1912г, Расположенного по адресу: г. Калининград, ул. Клиническая, 21: Капитальный ремонт кровли, огнезащитная обработка мета... 41.20.40.200 Работы по сохранению и воссозданию нежилых зданий, являющихся объектами культурного наследия | 1 Условная единица | 36 867 936,8 ₽ | 36 867 936,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ