Оказание услуг по технической поддержке оборудования геораспределенного вычислительного аппаратно-программного комплекса
Начальная цена48 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 489 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 890 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002715
ИКЗ
262390636156239060100100030016209242
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту размещения Оборудования Метрокластера на объектах Заказчика и/или удаленно по согласованию с Заказчиком. Места размещения Оборудования Метрокластера: - 236006, г. Калининград, бульвар Солнечный, д. 25, помещение Б22/1; - 236006, г. Калининград, Московский проспект, д. 190, помещение серверной.
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Сочивко Вера Николаевна, 7-4012-564969, v.sochivko@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по технической поддержке оборудования геораспределенного вычислительного аппаратно-программного комплекса 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 6 Месяц | 8 150 000 ₽ | 48 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ