Поставка и монтаж модульного здания (здание сборное из металла) СП "Багратионовская ВС» ГБУВ КО "Областная СББЖ", расположенного по адресу: Калининградская область, г. Багратионовск, ул.Багратиона , д.38

Электронный аукцион № 0335200014926002718 опубликован 31.07.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 262391700044839170100100090012511244
Начальная цена7 285 081,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 850,81 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 185 524,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 72 850,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002718
ИКЗ
262391700044839170100100090012511244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Багратионовск, ул.Багратиона , д.38
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Лобанова Елена Николаевна, 7-4012-564969, e.lobanova@gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Здания сборные из металла
25.11.1 Здания сборные из металла
1 Штука7 285 081,25 ₽7 285 081,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы