Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения, расположенного по адресу: Калининградская область, г. Калининград, ул. Зеленая, д. 91, кв. 44

Электронный аукцион № 0335200014926002723 опубликован 03.08.2026, 16:19 в ЕИС ИКЗ 262390622756739060100100120024339244
Начальная цена1 530 993,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 309,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 153 099,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 309,94 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
236006, Калининградская область, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская область, г. Калининград, ул. Зеленая, д. 91, кв. 44
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кутырова Татьяна Владимировна, 7-4012-564969, t.kutyrova@gkuct.gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения, расположенного по адресу: Калининградская область, г. Калининград, ул. Зеленая, д. 91, кв. 44
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 530 993,65 ₽1 530 993,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы