Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002728
ИКЗ
262390602550739060100100350018690244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место доставки биологического материала Заказчиком: по месту нахождения Исполнителя в пределах города Калининграда и/или офиса Исполнителя в пределах города Калининграда. Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя, согласно адресу, указанному в лицензии на осуществление медицинской деятельности
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заремба Анжелика Александровна, 7-4012-564969, a.zaremba@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование уровня С-реактивного белка в сыворотке крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 105 ₽ | 105 ₽ |
| 2 | Исследование уровня альбумина в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 70 ₽ | 70 ₽ |
| 3 | Исследование уровня билирубина связанного (конъюгированного) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 125 ₽ | 125 ₽ |
| 4 | Исследование уровня билирубина свободного (неконъюгированного) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 5 | Исследование уровня холестерина в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 75 ₽ | 75 ₽ |
| 6 | Исследование уровня холестерина липопротеинов высокой плотности в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 7 | Исследование уровня холестерина липопротеинов низкой плотности 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 8 | Исследование уровня натрия в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 95 ₽ | 95 ₽ |
| 9 | Исследование уровня калия в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 95 ₽ | 95 ₽ |
| 10 | Исследование уровня хлоридов в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 95 ₽ | 95 ₽ |
| 11 | Исследование уровня натрия, калия и хлоридов в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 135 ₽ | 135 ₽ |
| 12 | Исследование уровня общего кальция в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 75 ₽ | 75 ₽ |
| 13 | Исследование уровня/активности изоферментов щелочной фосфатазы в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 75 ₽ | 75 ₽ |
| 14 | Исследование кала на скрытую кровь 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 290 ₽ | 290 ₽ |
| 15 | Экспресс-исследование кала на скрытую кровь иммунохроматографическим методом (ИХА) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 610 ₽ | 610 ₽ |
| 16 | Микроскопическое исследование нативного и окрашенного препарата мокроты 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 420 ₽ | 420 ₽ |
| 17 | Определение антигена (HBsAg) вируса гепатита B (Hepatitis B virus) в крови, качественное исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 135 ₽ | 135 ₽ |
| 18 | Определение антигена (HBs Ag) вируса гепатита B (Hepatitis B virus) в крови, подтверждающий тест 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 19 | Определение суммарных антител классов M и G (anti-HCV IgG и anti-HCV IgM) к вирусу гепатита C (Hepatitis C virus) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 195 ₽ | 195 ₽ |
| 20 | Определение антител к вирусу гепатита С (Hepatitis C virus) в крови, подтверждающий тест 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 195 ₽ | 195 ₽ |
| 21 | Определение антител к бледной трепонеме (Treponema pallidum) иммуноферментным методом (ИФА) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 195 ₽ | 195 ₽ |
| 22 | Определение антител к бледной трепонеме (Treponema pallidum) в реакции пассивной гемагглютинации (РПГА) (качественное и полуколичественное исследование) в сыворотке крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 185 ₽ | 185 ₽ |
| 23 | Определение РНК вируса гриппа A (Influenza virus A) в мазках со слизистой оболочки носоглотки методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 655 ₽ | 655 ₽ |
| 24 | Определение РНК вируса гриппа A (Influenza virus A) в мазках со слизистой оболочки ротоглотки методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 655 ₽ | 655 ₽ |
| 25 | Определение РНК вируса гриппа B (Influenza virus B) в мазках со слизистой оболочки носоглотки методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 655 ₽ | 655 ₽ |
| 26 | Определение РНК вируса гриппа B (Influenza virus B) в мазках со слизистой оболочки ротоглотки методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 655 ₽ | 655 ₽ |
| 27 | Определение РНК коронавируса ТОРС (SARS-cov) в мазках со слизистой оболочки носоглотки методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 430 ₽ | 430 ₽ |
| 28 | Определение РНК коронавируса ТОРС (SARS-cov) в мокроте (индуцированной мокроте, фаринго-трахеальных аспиратах) методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 990 ₽ | 990 ₽ |
| 29 | Коагулограмма (ориентировочное исследование системы гемостаза). Исследование должно включать в себя следующие показатели: - протромбин (протромбиновое время, протромбин (по Квику), международное нормализованное отношени... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 30 | Микроскопическое исследование кала на яйца и личинки гельминтов и простейшие 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 155 ₽ | 155 ₽ |
| 31 | Микробиологическое (культуральное) исследование фекалий/ректального мазка на возбудителя дизентерии (Shigella spp.) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 380 ₽ | 380 ₽ |
| 32 | Микробиологическое (культуральное) исследование фекалий/ректального мазка на микроорганизмы рода сальмонелла (Salmonella spp.) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ