Поставка канцелярских товаров
Начальная цена59 562,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 956,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002732
ИКЗ
262390630712439060100100150030000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская Область, г.о. город Калининград, г Калининград, ул Генерала Челнокова, зд. 9
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Услонцева Кристина Дмитриевна, 7-4012-564969, k.uslonceva@gkuct.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 200 Штука | 100,69 ₽ | 20 138 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 600 Штука | 40,27 ₽ | 24 162 ₽ |
| 3 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 305,25 ₽ | 15 262,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ