Оказание услуг по повышению квалификации государственных гражданских служащих Министерства образования Калининградской области
Начальная цена68 333,35 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 2 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002739
ИКЗ
262390506923739060100100140018542244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя, с применением дистанционных технологий
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Заремба Анжелика Александровна, 7-4012-564969, a.zaremba@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по повышению квалификации государственных гражданских служащих Министерства образования Калининградской области 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 13 666,67 ₽ | 68 333,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ