Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения, расположенного по адресу: Калининградская область, г. Калининград, ул. Римская, д. 26, кв. 76
Начальная цена1 377 874,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 778,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 137 787,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 13 778,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеПрочие документы, необходимые для публикации извещенияПрочие документы, необходимые для публикации извещенияПрочие документы, необходимые для публикации извещенияПрочие документы, необходимые для публикации извещенияПрочие документы, необходимые для публикации извещенияПриложение к контрактуОсновная часть извещения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002742
ИКЗ
262390622756739060100100100024339244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
236006, Калининградская область, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г. Калининград, ул. Римская, д.26, кв. 76
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кутырова Татьяна Владимировна, 7-4012-564969, t.kutyrova@gkuct.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения, расположенного по адресу: Калининградская область, г. Калининград, ул. Римская, д. 26, кв. 76 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 377 874,36 ₽ | 1 377 874,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ