Выполнение работ по объекту: Капитальный ремонт пищеблока в здании ГБСУСО КО "Социальный пансионат "Советский"

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0335200014926002743 опубликован 04.08.2026, 17:13 в ЕИС ИКЗ 262391100095639110100100230014399243
Начальная цена12 952 210,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 129 522,1 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 885 663,07 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 129 522,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0335200014926002743
ИКЗ
262391100095639110100100230014399243
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А

Место поставки и контакты

Место поставки
-
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Слепцова Ольга Леонидовна, 7-4012-564969, o.slepcova@gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по объекту: Капитальный ремонт пищеблока в здании ГБСУСО КО "Социальный пансионат "Советский"
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица12 952 210,22 ₽12 952 210,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы