на поставку расходных материалов для операционной деятельности (Дренаж Т-образный билиарный; Канюля аспирационная, одноразового использования)

Электронный аукцион № 0335200014926002747 опубликован 04.08.2026, 17:50 в ЕИС ИКЗ 262390801098639060100100110840000244
Начальная цена491 928,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 919,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 192,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002747
ИКЗ
262390801098639060100100110840000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:50
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:50
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская область, г. Калининград, ул. Летняя, д. 3, аптека
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Ильин Анатолий Анатольевич, 7-4012-564969, a.ilin@gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дренаж Т-образный билиарный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
200 Штука1 066,1 ₽213 220 ₽
2
Дренаж Т-образный билиарный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
200 Штука1 066,1 ₽213 220 ₽
3
Канюля аспирационная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
45 Штука1 455,3 ₽65 488,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы