Строительство объекта: Распределительные газопроводы низкого давления и газопроводы-вводы к жилым домам в городе Черняховске, Калининградской области (участок 1, этап 1 (участок 1.1))

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0335200014926002763 опубликован 06.08.2026, 12:22 в ЕИС ИКЗ 263391400331339140100100420014221414
Начальная цена126 856 676,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 268 566,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 342 833,82 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 268 566,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0335200014926002763
ИКЗ
263391400331339140100100420014221414
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:22
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:22
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
236006, Калининградская область, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
город Черняховск распределительный газопровод низкого давления и газопроводы - вводы в границах улиц: ул. Полевая 1,2,3,4,5,7,8,9,10; ул. Авиационная 3,4,10,18,20; ул. Нахимова 2,5,6,9,10,12; ул. Гастелло 1в,7,10,17,19,21,23; ул. Бакинская 1,4,6,7,8,9,10,11,12,13,16,17,18,19,20,21,22,23,25,27,29; ул. Российская 6,8,10,11,12, 13 корпус 1, 13 корпус 2, 13 корпус 3, 15 корпус 2, 15 корпус 3, 20 корпус 1, 20 корпус 2, 20 корпус 3; ул. Российская 16; 4-ый пер. Победы 1,3,4,5,6,7,9,11; ул. Чкалова 2,3,4,5,6,6а,8; ул. Кутузова 1,1в,2,4,5,6,7,8; ул. Виноградная 1 корпус 1, 1 корпус 2, 1 корпус 3, 4,3,6,6а,7,8,10; ул. Победы 25,26,26б,27-31а,30,30б,32а,32б,32,33,33б,33в,35,37,38,39,40,40а,41,42,44,45,46,47,48,48а,49,50,50а,51,53; ул. Тенистая 1,4; ул. Осипенко 1,2,4,6,8; ул. Моторная 2
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Кутырова Татьяна Владимировна, 7-4012-564969, t.kutyrova@gkuct.gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Строительство объекта: Распределительные газопроводы низкого давления и газопроводы-вводы к жилым домам в городе Черняховске, Калининградской области (участок 1, этап 1, (участок 1.1))
42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара
1 Условная единица126 856 676,32 ₽126 856 676,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы