Выполнение работ по лесопатологическому обследованию лесов на землях лесного фонда, не переданных в аренду, включенных в состав Гвардейского, Калининградского, Краснознаменского, Полесского и Славского лесничеств Калининградской области
Начальная цена4 318 193,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 181,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 215 909,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002764
ИКЗ
262390625787539060100100390010240244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
236006, Калининградская область, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория лесных участков, не переданных в аренду, включенных в состав Гвардейского лесничества общей площадью 45,1979 га, Калининградского лесничества общей площадью 29,5 га, Краснознаменского лесничества общей площадью 149,7 га, Полесского лесничества общей площадью 175,3 га и Славского лесничества общей площадью 118,9 га Калининградской области.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
МАКЕЕВ ВАДИМ ОЛЕГОВИЧ, 8-4012-564969, v.makeev@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по лесопатологическому обследованию лесов на землях лесного фонда, не переданных в аренду, включенных в состав Гвардейского, Калининградского, Краснознаменского, Полесского и Славского лесничеств Калини... 02.40.10.116 Услуги по лесопатологическому обследованию, лесопатологическому мониторингу | 518,6 Гектар | 8 326,67 ₽ | 4 318 193,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ