Замена питающих кабелей системы электроснабжения школы, котельной, столовой МБОУ "Саранская ООШ", объект культурного наследия местного (муниципального) значения "Дом усадебный", середина XIX век, расположенного по адресу: Калининградская область, Полесский р-он, пос. Саранское, ул. Школьная, д.1

Электронный аукцион № 0335200014926002771 опубликован 06.08.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 263392200585039220100100100014321244
Начальная цена2 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 110 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 110 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002771
ИКЗ
263392200585039220100100100014321244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Полесский р-он, пос. Саранское, ул. Школьная, д.1
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Слепцова Ольга Леонидовна, 7-4012-564969, o.slepcova@gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена питающих кабелей системы электроснабжения школы, котельной, столовой МБОУ "Саранская ООШ", объект культурного наследия местного (муниципального) значения "Дом усадебный", середина XIX век, расположенного по адрес...
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 200 000 ₽2 200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы