на поставку и монтаж модульного пищеблока

Электронный аукцион № 0335200014926002772 опубликован 12.08.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 262390200141739020100100500022511244
Начальная цена42 090 809,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 420 908,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 104 540,47 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 420 908,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002772
ИКЗ
262390200141739020100100500022511244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская область, г Гусев, ул. Московская, 56
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кадри Дарья Сергеевна, 7-4012-564969, d.kadri@gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Здания сборные из металла
25.11.1 Здания сборные из металла
1 Штука42 090 809,4 ₽42 090 809,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы