Выполнение работ по комплексному периодическому коррозионному обследованию объекта единого недвижимого комплекса с кадастровым номером 39:00:000000:19511 «Газопровод - отвод к г. Светлый и строительство АГРС в районе пос. Черепаново Светловского городского округа»
Начальная цена4 392 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 960 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 317 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002773
ИКЗ
262390621900539060100102100017120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Место поставки и контакты
Место поставки
236006, Калининградская область, г. Калининград, Московский проспект, д. 95.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Слепцова Ольга Леонидовна, 7-4012-564969, o.slepcova@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по комплексному периодическому коррозионному обследованию объекта единого недвижимого комплекса с кадастровым номером 39:00:000000:19511 «Газопровод - отвод к г. Светлый и строительство АГРС в районе по... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 392 000 ₽ | 4 392 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ