Выполнение работ по изготовлению информационных щитов
Начальная цена354 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 707,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002776
ИКЗ
262390625787539060100100410011812244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
236006, Калининградская область, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения Работ: по месту нахождения Исполнителя. Место доставки результатов выполненных Работ: Калининградская область, Славский район, г. Славск, ул. Комсомольская, д. 4, 1 этаж.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
МАКЕЕВ ВАДИМ ОЛЕГОВИЧ, 8-4012-564969, v.makeev@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по изготовлению информационных щитов 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 90 Штука | 3 935 ₽ | 354 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ