на поставку медицинских изделий (Стент билиарный; Стент панкреатический; Баллон для литоэкстракции; Ловушка для полипов) для отделения эндоскопии
Начальная цена811 950 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 81 195 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеОсновная часть извещенияДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002780
ИКЗ
262390801098639060100100110650000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, ул. Летняя, д. 3А, аптечный склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Услонцева Кристина Дмитриевна, 7-4012-564969, k.uslonceva@gkuct.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент билиарный 32.50.22.195 Стенты | 25 Штука | 12 350 ₽ | 308 750 ₽ |
| 2 | Стент билиарный 32.50.22.195 Стенты | 5 Штука | 7 400 ₽ | 37 000 ₽ |
| 3 | Стент панкреатический 32.50.22.195 Стенты | 10 Штука | 10 150 ₽ | 101 500 ₽ |
| 4 | Баллон для литоэкстракции 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 15 Штука | 21 400 ₽ | 321 000 ₽ |
| 5 | Ловушка для полипов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 2 185 ₽ | 43 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ