Поставка и монтаж фельдшерско-акушерского пункта для населенных пунктов с численностью населения до 800 человек
Начальная цена9 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 92 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 920 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 92 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002782
ИКЗ
262391900051739190100100160012511244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская область, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, КРСНОЗНАМЕНСКИЙ муниципальный округ, поселок Острогожское, ул.Краснознаменская Кадастровый номер земельного участка: 39:06:040202:208
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лавриненко Дана Сергеевна, 7-4012-564954-135, d.lavrinenko@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Здания сборные из металла 25.11.1 Здания сборные из металла | 1 Штука | 9 200 000 ₽ | 9 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ