Оказание услуг по организации питания обучающихся из многодетных и малообеспеченных семей
Начальная цена1 574 676 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 873,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 733,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002783
ИКЗ
262390801343339060100100200015629244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
236006, Калининградская область, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
236029, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Тупик Транспортный, 10 ,(территория АО ПСЗ “Янтарь” проход на территорию предприятия по пропускам (режимный объект). Пропуск оформляется Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
МАКЕЕВ ВАДИМ ОЛЕГОВИЧ, 8-4012-564969, v.makeev@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации питания обучающихся из многодетных семей 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 7 470 Человеко-день | 126,48 ₽ | 944 805,6 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации питания обучающихся из малообеспеченных семей 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 4 980 Человеко-день | 126,48 ₽ | 629 870,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ