Выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации по объекту: "Участок тепловой сети по ул. Почтовой с подключением к нему объектов теплоснабжения по ул. Калининградская дома №№ 62,67,74 в г. Краснознаменске Калининградской области"

Электронный аукцион № 0335200014926002789 опубликован 10.08.2026, 17:10 в ЕИС ИКЗ 263391900049039190100101300017112414
Начальная цена4 530 045,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 300,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 226 502,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002789
ИКЗ
263391900049039190100101300017112414
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Генерального проектировщика
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Слепцова Ольга Леонидовна, 7-4012-564969, o.slepcova@gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации по объекту: «Участок тепловой сети по ул. Почтовой с подключением к нему объектов теплоснабжения по ул. Калининградская дома №№ 62,67,74 в г. Краснознаменс...
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица4 530 045,91 ₽4 530 045,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы