на поставку изделий медицинского назначения (Мешок для раствора для парентерального/энтерального питания) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Онкологический центр Калининградской области»

Электронный аукцион № 0335200014926002794 опубликован 10.08.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 262390696244339060100100031010000244
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002794
ИКЗ
262390696244339060100100031010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская область, Гурьевский район, п. Родники, ул. Прегольская, здание 9 (аптечный склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Услонцева Кристина Дмитриевна, 7-4012-564969, k.uslonceva@gkuct.gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок для раствора для парентерального/энтерального питания
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
250 Штука4 800 ₽1 200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы