Поставка автоматизированных рабочих мест для государственной информационной системы в сфере здравоохранения Калининградской области
Начальная цена4 863 684 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 636,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 243 184,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002797
ИКЗ
262390605520539060100100180010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. Барнаульская, д. 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Замова Любовь Леонидовна, 7-4012-564969, l.zamova@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 18 Штука | 165 000 ₽ | 2 970 000 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 18 Условная единица | 2 850 ₽ | 51 300 ₽ |
| 3 | Средство доверенной загрузки уровня платы расширения 26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д... | 18 Штука | 32 000 ₽ | 576 000 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 18 Условная единица | 4 300 ₽ | 77 400 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 18 Условная единица | 13 800 ₽ | 248 400 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 18 Условная единица | 3 000 ₽ | 54 000 ₽ |
| 7 | Носитель ключевой и идентификационной информации 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 18 Штука | 3 100 ₽ | 55 800 ₽ |
| 8 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 23 Штука | 32 640 ₽ | 750 720 ₽ |
| 9 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 18 Штука | 2 544 ₽ | 45 792 ₽ |
| 10 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 18 Штука | 1 904 ₽ | 34 272 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ