на поставку наборов реагентов для проведения иммуноферментного анализа
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеОсновная часть извещенияДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002807
ИКЗ
262390801098639060100100020660000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г. Калининград, ул. Летняя, д. 3, (ЦЛД)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Услонцева Кристина Дмитриевна, 7-4012-564969, k.uslonceva@gkuct.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 504 ₽ | 15 504 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 181 ₽ | 7 181 ₽ |
| 3 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 110 ₽ | 6 110 ₽ |
| 4 | Вирус гепатита В антитела класса иммуноглобулин G (IgG) к е-антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 085 ₽ | 7 085 ₽ |
| 5 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 328 ₽ | 6 328 ₽ |
| 6 | Вирус гепатита В е-антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 085 ₽ | 7 085 ₽ |
| 7 | Вирус гепатита В антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) к ядерному антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 063 ₽ | 6 063 ₽ |
| 8 | Вирус гепатита В антитела класса иммуноглобулин G (IgG) к ядерному антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 085 ₽ | 7 085 ₽ |
| 9 | Набор реагентов для иммуноферментного подтверждения присутствия HBs-антигена вируса гепатита В 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 6 412 ₽ | 6 412 ₽ |
| 10 | Вирус гепатита В общие антитела к оболочке ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 833 ₽ | 7 833 ₽ |
| 11 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 504 ₽ | 15 504 ₽ |
| 12 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 364 ₽ | 7 364 ₽ |
| 13 | Стандартный образец поверхностного антигена вируса гепатита В 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 15 865 ₽ | 15 865 ₽ |
| 14 | Тест-система иммуноферментная для выявления антител класса G к индивидуальным белкам вируса гепатита C 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 15 865 ₽ | 15 865 ₽ |
| 15 | Тест-система иммуноферментная для выявления антител класса М к индивидуальным белкам вируса гепатита C 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 15 865 ₽ | 15 865 ₽ |
| 16 | Вирус гепатита А антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 833 ₽ | 7 833 ₽ |
| 17 | Вирус гепатита А антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 833 ₽ | 7 833 ₽ |
| 18 | Вирус гепатита D антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 332 ₽ | 8 332 ₽ |
| 19 | Вирус гепатита D общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 332 ₽ | 8 332 ₽ |
| 20 | Вирус гепатита Е антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 585 ₽ | 8 585 ₽ |
| 21 | Вирус гепатита Е антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 585 ₽ | 8 585 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ