на оказание услуг по предоставлению простой (неисключительной) лицензии на использование программного обеспечения «Автограф.WEB» для нужд Государственного казённого учреждения Калининградской области «Управление дорожного хозяйства Калининградской области»

Электронный аукцион № 0335200014926002811 опубликован 13.08.2026, 14:21 в ЕИС ИКЗ 262390407263939060100100990015829242
Начальная цена1 733 333 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 173 333,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002811
ИКЗ
262390407263939060100100990015829242
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения Заказчика по адресу 236003 г. Калининград Московский пр-т 188 удаленно средствами информационно-телекоммуникационных технологий.
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Санникова Анна Сергеевна, 7-4012-564969, a.sannikova@gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука1 733 333 ₽1 733 333 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы