Выполнение работ по объекту: «Строительство, реконструкция центральных тепловых пунктов и тепловых сетей г. Советска (Этап № 2)»
Начальная цена887 541 655,16 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 44 377 082,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 754 165,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 875 416,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Проектная документацияОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеИзвещение о внесении измененийОсновная часть извещенияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0335200014926002815
ИКЗ
263391101823039110100100200014399407
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
236006, Калининградская область, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская Область, г.о. Советский, г Советск,
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Кутырова Татьяна Владимировна, 7-4012-564969, t.kutyrova@gkuct.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: «Строительство, реконструкция центральных тепловых пунктов и тепловых сетей г. Советска (Этап № 2)» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 887 541 655,16 ₽ | 887 541 655,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ