Благоустройство территории государственного бюджетного учреждения Калининградской области профессиональной образовательной организации "Колледж строительства и профессиональных технологий", расположенного по адресу: Калининградская область, г. Полесск, ул. Авиационная, д. 4, литер Б
Начальная цена4 632 739,38 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 163,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 231 636,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 231 636,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002816
ИКЗ
262392200101339220100100560014399244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, м.о. Полесский, г. Полесск, ул. Авиационная, д. 4, литер Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кутелева Алла Владимировна, 7-4012-564969, a.kuteleva@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории государственного бюджетного учреждения Калининградской области профессиональной образовательной организации "Колледж строительства и профессиональных технологий", расположенного по адресу: Кал... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 632 739,38 ₽ | 4 632 739,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ