Выполнение работ по объекту: "МБОУ СОШ МО "Ладушкинский городской округ", расположенное по адресу: Калининградская обл., Багратионовский р-н, г. Ладушкин, ул. Победы, д. 1А. Система пожарной сигнализации и система оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре"

Электронный аукцион № 0335200014926002822 опубликован 13.08.2026, 12:06 в ЕИС ИКЗ 263391500460939150100100310014321244
Начальная цена4 978 940 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 789,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 248 947 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 248 947 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ладушкин, ул. Победы, 1А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кадри Дарья Сергеевна, 7-4012-564969, d.kadri@gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Извещатель пожарный ручной электроконтактный адресный
26.30.50.121 Извещатели пожарные
20 Штука1 038,74 ₽20 774,8 ₽
2
Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный адресно-аналоговый
26.30.50.121 Извещатели пожарные
214 Штука1 405,99 ₽300 881,86 ₽
3
Шкаф пожарной сигнализации
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
1 Штука32 589,29 ₽32 589,29 ₽
4
Извещатель пожарный тепловой максимально-дифференциальный адресный
26.30.50.121 Извещатели пожарные
4 Штука896,2 ₽3 584,8 ₽
5
Блок разветвительно-изолирующий
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
3 Штука870,52 ₽2 611,56 ₽
6
Выполнение работ по объекту: "МБОУ СОШ МО "Ладушкинский городской округ", расположенное по адресу: Калининградская обл., Багратионовский р-н, г. Ладушкин, ул. Победы, д. 1А. Система пожарной сигнализации и система опове...
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица3 914 292,93 ₽3 914 292,93 ₽
7
Блок речевого оповещения
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
2 Штука50 519,9 ₽101 039,8 ₽
8
Контроллер двухпроводной линии
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
3 Штука4 782,83 ₽14 348,49 ₽
9
Пульт контроля и управления
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
1 Штука13 948,25 ₽13 948,25 ₽
10
Оповещатель охранно-пожарный световой адресный
26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные
20 Штука1 485,33 ₽29 706,6 ₽
11
Блок контрольно-пусковой
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
1 Штука5 723,39 ₽5 723,39 ₽
12
Извещатель пожарный линейный однопозиционный адресный
26.30.50.121 Извещатели пожарные
2 Штука19 821,73 ₽39 643,46 ₽
13
Блок индикации с клавиатурой
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
1 Штука9 145,41 ₽9 145,41 ₽
14
Блок разветвительно-изолирующий
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
54 Штука750,44 ₽40 523,76 ₽
15
Оповещатель пожарный речевой настенный
26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные
166 Штука2 711,6 ₽450 125,6 ₽
16
Выполнение работ по объекту: "МБОУ СОШ МО "Ладушкинский городской округ", расположенное по адресу: Калининградская обл., Багратионовский р-н, г. Ладушкин, ул. Победы, д. 1А. Система пожарной сигнализации и система опове...
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
--4 978 940 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы