Поставка расходных материалов для принтеров и многофункциональных устройств для нужд Правительства Калининградской области
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 120 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеОсновная часть извещенияДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002825
ИКЗ
262390501566539060100100160012620242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская область, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, ул. Дм. Донского, 1 (кабинет 9-10).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лавриненко Дана Сергеевна, 7-4012-564954-135, d.lavrinenko@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 2 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 3 | Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 4 | Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 3 573,33 ₽ | 3 573,33 ₽ |
| 5 | Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 6 | Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 7 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 8 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 9 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 2 376,67 ₽ | 2 376,67 ₽ |
| 10 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 11 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 12 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 1 316,67 ₽ | 1 316,67 ₽ |
| 13 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 2 383,33 ₽ | 2 383,33 ₽ |
| 14 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 2 376,67 ₽ | 2 376,67 ₽ |
| 15 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 16 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 17 | Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 2 383,33 ₽ | 2 383,33 ₽ |
| 18 | Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 2 466,67 ₽ | 2 466,67 ₽ |
| 19 | Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 20 | Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 21 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 2 466,67 ₽ | 2 466,67 ₽ |
| 22 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 2 616,67 ₽ | 2 616,67 ₽ |
| 23 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 2 616,67 ₽ | 2 616,67 ₽ |
| 24 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 2 313,33 ₽ | 2 313,33 ₽ |
| 25 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 2 313,33 ₽ | 2 313,33 ₽ |
| 26 | Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 3 766,67 ₽ | 3 766,67 ₽ |
| 27 | Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 2 566,67 ₽ | 2 566,67 ₽ |
| 28 | Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 2 166,67 ₽ | 2 166,67 ₽ |
| 29 | Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 3 766,67 ₽ | 3 766,67 ₽ |
| 30 | Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 3 766,67 ₽ | 3 766,67 ₽ |
| 31 | Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 3 766,67 ₽ | 3 766,67 ₽ |
| 32 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 33 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 3 060 ₽ | 3 060 ₽ |
| 34 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 35 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 1 651,67 ₽ | 1 651,67 ₽ |
| 36 | Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 37 | Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 38 | Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 4 646,67 ₽ | 4 646,67 ₽ |
| 39 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 2 813,33 ₽ | 2 813,33 ₽ |
| 40 | Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 41 | Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 42 | Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 43 | Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 44 | Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 45 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 1 120 ₽ | 1 120 ₽ |
| 46 | Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 5 966,67 ₽ | 5 966,67 ₽ |
| 47 | Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 5 966,67 ₽ | 5 966,67 ₽ |
| 48 | Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 5 966,67 ₽ | 5 966,67 ₽ |
| 49 | Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 5 966,67 ₽ | 5 966,67 ₽ |
| 50 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 4 166,67 ₽ | 4 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ