оказание услуг по обслуживанию автоматических установок пожарной сигнализации (АУПС), речевого оповещения людей при пожаре, отключения систем вентиляции и перекрытия электрических клапанов воздуховодов, автоматический перевод лифтов в режим «Пожарная опасность» при пожаре на объектах Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калининградской области «Центральная городская клиническая больница»
Начальная цена2 349 999,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 235 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002829
ИКЗ
262390801098639060100101030018425244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, ул. Летняя д. 3Г
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Протченко Агнесса Владимировна, 7-4012-564969, a.protchenko@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обслуживанию автоматических установок пожарной сигнализации (АУПС), речевого оповещения людей при пожаре, отключения систем вентиляции и перекрытия электрических клапанов воздуховодов, автоматический п... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 12 Месяц | 195 833,33 ₽ | 2 349 999,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ