Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра для сотрудников Государственного бюджетного социально-оздоровительного учреждения Калининградской области «Госпиталь для ветеранов войн Калининградской области»
Начальная цена221 785 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 089,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002830
ИКЗ
262390400527039060100100760018690244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Место поставки и контакты
Место поставки
в городе Калининграде по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Протченко Агнесса Владимировна, 7-4012-564969, a.protchenko@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осмотр врачом- наркологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 42 Человек | 140 ₽ | 5 880 ₽ |
| 2 | Осмотр врачом- психиатром 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 42 Человек | 150 ₽ | 6 300 ₽ |
| 3 | Осмотр врачом- неврологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 42 Человек | 200 ₽ | 8 400 ₽ |
| 4 | Осмотр врачом-оториноларингологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 42 Человек | 200 ₽ | 8 400 ₽ |
| 5 | Осмотр врачом-дерматовенерологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 42 Человек | 150 ₽ | 6 300 ₽ |
| 6 | Осмотр врачом-стоматологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 42 Человек | 160 ₽ | 6 720 ₽ |
| 7 | Осмотр врачом- терапевтом (в том числе входит в осмотр: пульсоксиметрия, расчет на основании антропометрии (измерение роста, массы тела, окружности талии) индекса массы тела, измерение артериального давления на перифери... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 42 Человек | 200 ₽ | 8 400 ₽ |
| 8 | Осмотр врачом -офтальмологом (в том числе входят в осмотр: биомикроскопия глаза, офтальмоскопия глазного дна, рефрактометрия (или скиаскопия), периметрия, тонометрия, визометрия) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 42 Человек | 200 ₽ | 8 400 ₽ |
| 9 | Осмотр врачом- акушером-гинекологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 34 Человек | 200 ₽ | 6 800 ₽ |
| 10 | Исследование крови на сифилис 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 42 Человек | 150 ₽ | 6 300 ₽ |
| 11 | Исследование мазка на флору, гонорею 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 34 Человек | 150 ₽ | 5 100 ₽ |
| 12 | Исследование мазка на атипические клетки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 34 Человек | 150 ₽ | 5 100 ₽ |
| 13 | Определение уровня общего холестерина в крови (допускается использование экспресс-метода) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 42 Человек | 100 ₽ | 4 200 ₽ |
| 14 | Исследование уровня глюкозы в крови натощак (допускается использование экспресс-метода) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 42 Человек | 100 ₽ | 4 200 ₽ |
| 15 | Общий анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, скорость оседания эритроцитов) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 42 Человек | 300 ₽ | 12 600 ₽ |
| 16 | Клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 42 Человек | 150 ₽ | 6 300 ₽ |
| 17 | Анализ крови HBs-ag 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 100 ₽ | 500 ₽ |
| 18 | Анализ крови на анти HBc-Jg (суммарные), анти HCV-Jg (суммарные) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 200 ₽ | 1 000 ₽ |
| 19 | Определение в крови уровня щелочной фосфотазы, билирубина 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 20 | Определение в крови аспартатаминотрансферазы (АСТ), аланинаминотрансферазы (АЛТ) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 175 ₽ | 875 ₽ |
| 21 | Исследование крови на ВИЧ 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 160 ₽ | 800 ₽ |
| 22 | Ультразвуковое исследование органов брюшной полости 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 800 ₽ | 4 000 ₽ |
| 23 | Электрокардиография 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 42 Человек | 200 ₽ | 8 400 ₽ |
| 24 | Маммография молочных желез (у лиц старше 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 34 Человек | 900 ₽ | 30 600 ₽ |
| 25 | Ультразвуковое исследование органов малого таза 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 34 Человек | 340 ₽ | 11 560 ₽ |
| 26 | Флюорография или рентгенография легких в двух проекциях (прямая и правая боковая) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 42 Человек | 400 ₽ | 16 800 ₽ |
| 27 | Измерение внутриглазного давления (у лиц старше 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 40 Человек | 100 ₽ | 4 000 ₽ |
| 28 | Исследования на носительство возбудителей кишечных инфекций и серологическое обследование на брюшной тиф 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 42 Человек | 500 ₽ | 21 000 ₽ |
| 29 | Мазок из зева и носа на наличие патогенного стафилококка 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 400 ₽ | 2 000 ₽ |
| 30 | Тональная пороговая аудиометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 10 Человек | 120 ₽ | 1 200 ₽ |
| 31 | Заключение врача профпатолога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 42 Человек | 200 ₽ | 8 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ