на поставку реагентов и расходных материалов для лаборатории (анализатор для автоматизации иммуногематологического тестирования образцов крови человека "Ortho Vision " системы ORTHO BIOVUE) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Онкологический центр Калининградской области»

Электронный аукцион № 0335200014926002838 опубликован 20.08.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 262390696244339060100100130150000244
Начальная цена1 168 657,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 686,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 116 865,76 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская область, Гурьевский район, п. Родники, ул. Прегольская, здание 9 (аптечный склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ильин Анатолий Анатольевич, 7-4012-564969, a.ilin@gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кассеты для определения фенотипа
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Упаковка292 164,4 ₽1 168 657,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы