на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: МИКАФУНГИН)

Электронный аукцион № 0335200014926002842 опубликован 14.08.2026, 15:44 в ЕИС ИКЗ 262390696244339060100100010720000244
Начальная цена685 650 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 565 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская область, Гурьевский район, поселок Родники, ул. Прегольская, здание 9 (аптечный склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кадри Дарья Сергеевна, 7-4012-564969, d.kadri@gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МИКАФУНГИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования
15 00045,71 ₽685 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы