Выполнение работ по проведению отводов лесосек под рубки ухода в молодняках (осветления) и рубок осветления, на лесных участках, не переданных в аренду, включенных в состав Краснознаменского лесничества Калининградской области

Электронный аукцион № 0335200014926002844 опубликован 17.08.2026, 11:54 в ЕИС ИКЗ 262390625787539060100100400010240244
Начальная цена604 764 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 238,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002844
ИКЗ
262390625787539060100100400010240244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
территория лесных участков, не переданных в аренду, включенных в состав Краснознаменского лесничества Калининградской области общей площадью 19,26 га.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Заремба Анжелика Александровна, 7-4012-564969, a.zaremba@gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по проведению отводов лесосек под рубки ухода в молодняках (осветления) на лесных участках, не переданных в аренду, включенных в состав Краснознаменского лесничества Калининградской области
02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки
19,26 Гектар3 766,67 ₽72 546,06 ₽
2
Работы по проведению рубок осветления, на лесных участках, не переданных в аренду, включенных в состав Краснознаменского лесничества Калининградской области
02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки
19,26 Гектар27 633,33 ₽532 217,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы