Выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт устройства системы заземления и молниезащиты здания ГБУЗ КО «Нестеровская ЦРБ», расположенного по адресу: 238010, Калининградская область, г. Нестеров, ул. Советская, д. 12», являющегося объектом культурного наследия местного (муниципального) значения «Здание больницы» начало ХХ века».
Начальная цена3 185 509,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 855,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 159 275,47 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 159 275,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеОсновная часть извещенияДокументацияДокументация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002849
ИКЗ
262392000119139200100100430034399243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Место поставки и контакты
Место поставки
238010, Калининградская область, м.о. Нестеровский, г Нестеров, ул Советская, д. 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Слепцова Ольга Леонидовна, 7-4012-564969, o.slepcova@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт устройства системы заземления и молниезащиты здания ГБУЗ КО «Нестеровская ЦРБ», расположенного по адресу: 238010, Калининградская область, г. Нестеров, ул. Советская, д... 43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 3 185 509,35 ₽ | 3 185 509,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ