на поставку медицинских изделий для нейрохирургического отделения

Электронный аукцион № 0335200014926002852 опубликован 17.08.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 262390801098639060100100110730000244
Начальная цена956 480,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 564,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 648,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002852
ИКЗ
262390801098639060100100110730000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская область, г. Калининград, ул. Летняя, д. 3А, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ильин Анатолий Анатольевич, 7-4012-564969, a.ilin@gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Держатель ортопедического имплантата/пробного имплантата, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука400 555,35 ₽400 555,35 ₽
2
Держатель ортопедического имплантата/пробного имплантата, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука72 931,95 ₽72 931,95 ₽
3
Ключ хирургический, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука14 601,6 ₽29 203,2 ₽
4
Держатель ортопедического имплантата/пробного имплантата, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука16 376,1 ₽16 376,1 ₽
5
Контейнер
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука97 191,9 ₽97 191,9 ₽
6
Ретрактор нейрохирургический, самоудерживающийся
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука116 660,7 ₽116 660,7 ₽
7
Ретрактор нейрохирургический, самоудерживающийся
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука116 660,7 ₽116 660,7 ₽
8
Направитель для установки ортопедических фиксирующих имплантатов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 318,2 ₽2 636,4 ₽
9
Направитель хирургического сверла, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука9 582,3 ₽9 582,3 ₽
10
Направитель хирургического сверла, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука12 091,95 ₽12 091,95 ₽
11
Направитель хирургического сверла, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука12 091,95 ₽12 091,95 ₽
12
Направитель хирургического сверла, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука14 601,6 ₽14 601,6 ₽
13
Направитель хирургического сверла, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука14 601,6 ₽14 601,6 ₽
14
Направитель хирургического сверла, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука14 601,6 ₽14 601,6 ₽
15
Направитель хирургического сверла, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука9 582,3 ₽9 582,3 ₽
16
Направитель хирургического сверла, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука17 111,25 ₽17 111,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы