на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Эпоэтин альфа)
Начальная цена3 389 002,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 890,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 169 450,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииОсновная часть извещения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002864
ИКЗ
262391751525339060100100182780000323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 236020, Калининградская обл, Калининград г, улица Заводская, дом 13, корпус 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кадри Дарья Сергеевна, 7-4012-564969, d.kadri@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭПОЭТИН АЛЬФА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 2000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 7 720 | 438,99 ₽ | 3 389 002,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ