Поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0335200014926002872 опубликован 17.08.2026, 17:33 в ЕИС ИКЗ 262390628502239060100100320060000244
Начальная цена423 990 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 127 197 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская Область, г.о. город Калининград, г Калининград, ул Горького, д. 152А
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Пасечникова Анастасия Владимировна, 7-4012-564944-125, a.pasechnikova@gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
1 500 Штука44,33 ₽66 495 ₽
2
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
1 500 Штука238,33 ₽357 495 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы