на оказание услуг по техническому обслуживанию внутреннего противопожарного, наружного и внутреннего пожарно-хозяйственного водопроводов на напор и водоотдачу для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калининградской области «Центральная городская клиническая больница»
Начальная цена195 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 580 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002878
ИКЗ
262390801098639060100101040017120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, ул. Летняя, д. 3А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Заремба Анжелика Александровна, 7-4012-564969, a.zaremba@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | на оказание услуг по техническому обслуживанию внутреннего противопожарного, наружного и внутреннего пожарно-хозяйственного водопроводов на напор и водоотдачу для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохране... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 97 900 ₽ | 195 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ