Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
Начальная цена641 162 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 205,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002887
ИКЗ
262391200810839120100100060030000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Заремба Анжелика Александровна, 7-4012-564969, a.zaremba@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клинический анализ крови (c лейкоцитарной формулой) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 445 ₽ | 445 ₽ |
| 2 | Скорость оседания эритроцитов (СОЭ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 170 ₽ | 170 ₽ |
| 3 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 170 ₽ | 170 ₽ |
| 4 | Аспартатаминотрансфераза (АСТ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 170 ₽ | 170 ₽ |
| 5 | Гамма-глютамилтранспептидаза (гамма-ГТ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 175 ₽ | 175 ₽ |
| 6 | Билирубин общий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 7 | С-реактивный белок, количественно (высокочувствительный метод) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 8 | Глюкоза в плазме 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 170 ₽ | 170 ₽ |
| 9 | Креатинин в сыворотке (с определением СКФ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 170 ₽ | 170 ₽ |
| 10 | Мочевина в сыворотке 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 170 ₽ | 170 ₽ |
| 11 | Ферритин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 12 | Железо в сыворотке 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 13 | Общий анализ мочи с микроскопией 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 245 ₽ | 245 ₽ |
| 14 | Анализ кала на яйца гельминтов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 320 ₽ | 320 ₽ |
| 15 | Сифилис RPR 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 265 ₽ | 265 ₽ |
| 16 | ВИЧ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 370 ₽ | 370 ₽ |
| 17 | anti-HBc 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 610 ₽ | 610 ₽ |
| 18 | anti-HBs 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 19 | HBsAg 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 335 ₽ | 335 ₽ |
| 20 | anti-HCV 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 420 ₽ | 420 ₽ |
| 21 | Уровень общего белка в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 170 ₽ | 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ