Поставка мебели в рамках реализации федерального проекта «Профессионалитет»

Электронный аукцион № 0335200014926002896 опубликован 19.08.2026, 12:08 в ЕИС ИКЗ 262392200101339220100100520023101244
Начальная цена1 071 538,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 715,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 576,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 53 576,92 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская область, м.о. Полесский, г Полесск, ул Авиационная, д. 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Услонцева Кристина Дмитриевна, 7-4012-564969, k.uslonceva@gkuct.gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
23 Штука12 350 ₽284 050 ₽
2
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
1 Штука23 633,33 ₽23 633,33 ₽
3
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
1 Штука23 633,33 ₽23 633,33 ₽
4
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
3 Штука13 925 ₽41 775 ₽
5
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
14 Штука10 613,33 ₽148 586,62 ₽
6
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
24 Штука5 660 ₽135 840 ₽
7
Стул ученический
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
24 Штука6 846,67 ₽164 320,08 ₽
8
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
24 Штука5 660 ₽135 840 ₽
9
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
12 Штука9 488,33 ₽113 859,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы