на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: АЛПЕЛИСИБ)
Начальная цена9 968 985,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 689,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 498 449,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеОсновная часть извещенияКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002898
ИКЗ
262391751525339060100100183190000323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г.о. город Калининград, г. Калининград, мкр. Прибрежный, ул. Заводская, зд. 13 к. 6
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лобанова Елена Николаевна, 7-4012-564969, e.lobanova@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛПЕЛИСИБ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 3 360 шт | 2 966,96 ₽ | 9 968 985,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ