Выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации по объекту: «Реконструкция главного корпуса Государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Калининградской области «Дом социального ухода «Яблоневый сад», расположенного по адресу: Калининградская область, г. Полесск, ул. Театральная, д. 21, Литер А»

Электронный аукцион № 0335200014926002902 опубликован 28.08.2026, 17:20 в ЕИС ИКЗ 262392200051739220100100170017112407
Начальная цена23 253 552,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 232 535,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 162 677,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002902
ИКЗ
262392200051739220100100170017112407
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Генерального проектировщика
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Кутелева Алла Владимировна, 7-4012-564969, a.kuteleva@gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение проектных и изыскательских работ по объекту: «Реконструкция главного корпуса Государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Калининградской области «Дом социального ухода «Яблон...
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица23 253 552,28 ₽23 253 552,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ