Поставка товара (Коммутаторы)
Начальная цена1 133 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 336 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 113 360 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 336 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002908
ИКЗ
262390801098639060100100580032630244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/. ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г. Калининград, ул. Летняя д. 3, склад
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Ильин Анатолий Анатольевич, 7-4012-564969, a.ilin@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутатор 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 1 Штука | 699 638,1 ₽ | 699 638,1 ₽ |
| 2 | Коммутатор 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 1 Штука | 433 961,9 ₽ | 433 961,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ