на поставку медицинских изделий (Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования)

Электронный аукцион № 0335200014926002920 опубликован 20.08.2026, 17:35 в ЕИС ИКЗ 262390801098639060100100110600000244
Начальная цена3 634 945,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 349,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 363 494,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002920
ИКЗ
262390801098639060100100110600000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:35
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:35
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Калининград, ул. Летняя, д. 3А, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Писочнюк Татьяна Анатольевна, 8-4012-564937, t.pisochnuk@gkuct.gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды
330 Штука1 455,37 ₽480 272,1 ₽
2
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды
200 Штука1 750,28 ₽350 056 ₽
3
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды
200 Штука2 348 ₽469 600 ₽
4
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды
200 Штука1 512,17 ₽302 434 ₽
5
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды
300 Штука2 264,74 ₽679 422 ₽
6
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды
260 Штука1 257,36 ₽326 913,6 ₽
7
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды
300 Штука2 485,82 ₽745 746 ₽
8
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды
200 Штука1 402,51 ₽280 502 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы