Капитальный ремонт дороги по ул. Больничной в п. Нивенское, Багратионовского района, Калининградской области
Начальная цена32 661 314,13 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 163 306,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 633 065,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 633 065,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеПрочие документы, необходимые для публикации извещенияПриложение к контрактуПрочие документы, необходимые для публикации извещенияПриложение к контрактуОсновная часть извещенияПриложение к контрактуПрочие документы, необходимые для публикации извещенияПриложение к контрактуПрочие документы, необходимые для публикации извещенияПриложение к контрактуПроектная документацияПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0335200014926002924
ИКЗ
263391550438339150100100040014211243
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, м.о. Багратионовский, п. Нивенское, ул. Больничная
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Лютова Людмила Николаевна, 7-4012-564969, gkuct@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт дороги по ул. Больничной в п. Нивенское, Багратионовского района, Калининградской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 32 661 314,13 ₽ | 32 661 314,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ