Поставка канцелярских товаров
Начальная цена502 236,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 111,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииОсновная часть извещения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002934
ИКЗ
262390614717439060100100410030000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, город Калининград, Советский проспект 18
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смирнова Евгения Павловна, 8-4012-564939, ep.smirnova@gkuct.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 90 Штука | 150 ₽ | 13 500 ₽ |
| 2 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 10 Штука | 53,55 ₽ | 535,5 ₽ |
| 3 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 55 Штука | 350 ₽ | 19 250 ₽ |
| 4 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 60 Штука | 90 ₽ | 5 400 ₽ |
| 5 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 80 Штука | 90 ₽ | 7 200 ₽ |
| 6 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 250 Штука | 248,2 ₽ | 62 050 ₽ |
| 7 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 350 Штука | 248,2 ₽ | 86 870 ₽ |
| 8 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 3 000 Штука | 11,9 ₽ | 35 700 ₽ |
| 9 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 150 Штука | 24,9 ₽ | 3 735 ₽ |
| 10 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 160 Штука | 80,75 ₽ | 12 920 ₽ |
| 11 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Штука | 221 ₽ | 33 150 ₽ |
| 12 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 120 Штука | 462,4 ₽ | 55 488 ₽ |
| 13 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 270 Штука | 23,4 ₽ | 6 318 ₽ |
| 14 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 700 Штука | 4,07 ₽ | 63 899 ₽ |
| 15 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 350 Упаковка | 35 ₽ | 12 250 ₽ |
| 16 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Штука | 640 ₽ | 1 280 ₽ |
| 17 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 170 ₽ | 1 700 ₽ |
| 18 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Штука | 31,45 ₽ | 4 717,5 ₽ |
| 19 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 280 ₽ | 14 000 ₽ |
| 20 | Разделитель листов пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | 80 ₽ | 800 ₽ |
| 21 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 105,4 ₽ | 21 080 ₽ |
| 22 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 31,45 ₽ | 9 435 ₽ |
| 23 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 126,65 ₽ | 12 665 ₽ |
| 24 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 110 Штука | 42,5 ₽ | 4 675 ₽ |
| 25 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 69 ₽ | 690 ₽ |
| 26 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 450 Штука | 27,2 ₽ | 12 240 ₽ |
| 27 | Губка для маркерной доски 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 68,85 ₽ | 688,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ