на поставку шин пневматических для нужд ГБУ КО «Автобаза Правительства КО»

Электронный аукцион № 0335200014926002936 опубликован 21.08.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 262390636198939060100100130012211244
Начальная цена902 489,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 124,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200014926002936
ИКЗ
262390636198939060100100130012211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Заказчика, расположенный по адресу: Калининградская область, г. Калининград, Советский проспект, 21
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Смирнова Евгения Павловна, 8-4012-564939, ep.smirnova@gkuct.gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука12 823,33 ₽51 293,32 ₽
2
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука12 276,67 ₽49 106,68 ₽
3
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
8 Штука10 877 ₽87 016 ₽
4
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука10 796,67 ₽43 186,68 ₽
5
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
24 Штука11 910 ₽285 840 ₽
6
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
8 Штука9 733,33 ₽77 866,64 ₽
7
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука9 666,67 ₽38 666,68 ₽
8
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
14 Штука7 193,33 ₽100 706,62 ₽
9
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука7 140 ₽28 560 ₽
10
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
18 Штука6 643,33 ₽119 579,94 ₽
11
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука5 166,67 ₽20 666,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы