на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: АКСИТИНИБ)

Электронный аукцион № 0335200014926002945 опубликован 24.08.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 262391751525339060100100700050000323
Начальная цена16 248 812,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 162 488,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 812 440,61 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ КО "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
3904612235 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
236020, Российская Федерация, Калининградская область, город Калининград, посёлок городского типа Прибрежный, улица Заводская, дом 13, корпус 6
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Штацкая Ксения Сергеевна, 7-4012-564969, k.shtatskaya@gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АКСИТИНИБ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
12 768 шт1 272,62 ₽16 248 812,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы